Gemeindevertretung

Für den Zeitraum 2012 bis 2017

achathaler-gerda-01nGerda Achathaler
Verheiratet, 2 Kinder, Ordinationsgehilfin 
gerda@achathaler.org
baaske-andrea-nAndrea Baaske
Verheiratet, 3 Kinder, Ergotherapeutin
baaske@aon.at
baaske-wolfgang-nWolfgang Baaske
Verheiratet, 3 Kinder, Dipl.-Math., Leiter eines Forschungsinstituts
wbaaske@aon.at
ballenstorfer-karl_heinz-nKarl-Heinz Ballenstorfer
Verheiratet, 3 Kinder, Arbeitsinspektorat
kh.ballenstorfer@aon.at
beham-hartmut-nHartmut Beham
Verheiratet, 3 Kinder, Leiter eines Forstbetriebes
beham@gmx.at
binder-martin-nMartin Binder
Verheiratet, 4 Kinder, Doktor, Arzt in Kirchdorf
dr.martin.binder@medway.at
binder-susi-nSusanne Binder
Verheiratet, 4 Kinder, Doktorin, Schulärztin
binder@kremstalnet.at
domes-michaela-nMichaela Domes
Verheiratet, 2 Kinder, Doktorin, Juristin, Ordinationshilfe
micdomes@gmail.com
Eduard GöttlEduard Göttel
Verheiratet, 3 Kinder, Filialdirektor der Sparkasse OÖ in Kirchdorf
eduard.goettel@sparkasse-ooe.at
Gerhard GrundnerGerhard Grundner
Verheiratet, 4 Kinder, Technischer Angesteller in der Zulieferindustrie
gerhard.grundner@gmail.com
Armin HartmannArmin Hartmann
Verheiratet, 4 Kinder, Mitarbeiter von Schloss Klaus
armin.hartmann@schlossklaus.at
Bernardine HeckmanBernardine Heckman
Ledig, Diplom-Krankenschwester im LKH Kirchdorf
bernardine@gmx.at
Lutz KettwigLutz Kettwig
Verheiratet, 2 Kinder, Pension, ehem. Leiter von Schloss Klaus
lutz.kettwig@gmail.com
Alfred LukeschAlfred Lukesch
Verheiratet, 3 Kinder, Mitarbeiter von Schloss Klaus
alfred.lukesch@schlossklaus.at
Elisabeth MüllerElisabeth Müller
Verheiratet, 4 Kinder, Doktorin, Kunsterziehung, Geografie und Maltherapie
else.mueller@hotmail.com
Joachim StöbisJoachim Stöbis
Verheiratet, 3 Kinder, Gründer des Adelsmayrhofs
joachim.stoebis@aon.at
Brigitte StummerBrigitte Stummer
Verheiratet, 4 Kinder, Sozialarbeiterin
brigitte.stummer@gmail.com
Gerald StummerGerald Stummer
Verheiratet, 4 Kinder, Mitarbeiter der DIG
gerald.stummer@schlossklaus.at
Michael WeberMichael Weber
Verheiratet, 3 Kinder, Tischler auf Schloss Klaus
michael.weber@schlossklaus.at
Markus WeiklMarkus Weikl
Verheiratet, 3 Kinder, Lehrer, LehrerInnenfortbildung an der PH-OÖ
m.weikl@eduhi.at

Von Amts wegen
Waltraud Mitteregger
Pfarrerin

pfarramt@evang-kirchdorf.at